Поехали! Би-би!

16:13 | Игры, Наш опыт Автор: Гринькова Наталья

Вот дочурка и поехала на велосипеде! Да как все ладно получается! Конечно, рулить еще не очень получается. На ямки наезжает. Развернуться не может. Устает быстро долго ехать. Поехали мы гулять в магазин. Взрослому до него минут 10 ходьбы. Мы ездили больше часа :mrgreen:

Хорошо, что я веревку захватила. Почти сразу как вышли я ее привязала к рулю и немного «задавала темп». Хотя в принципе она ехала сама. Смешно. Когда говорю, что нужно повернуть, то останавливается, ставит ноги на землю, привстает и приподымает велосипед за руль. Затем поворачивает его в нужную сторону. Садиться после этого и едет.

Конечно же ей понравилось въезжать в лужи :grin: . Даже не лужи. А так, небольшие лужки. Но зато по ним можно проехать, а ножки (в туфельках) останутся сухими и чистыми. Разве не здорово! Поэтому пока все лужи не собрали до дома не добрались.

Кстати, с горки ей не очень понравилось ехать. Быстро для нее. Поэтому мы не разгонялись, а наоборот притормаживали. Но я думаю, дело времени – скоро будет гонять – буду только с сожалением вспоминать то время, когда уговаривала проехать чуть быстрее.

А вот и фото нашлось – гордое воседание на трехколесном друге :mrgreen:

Google BookmarksMemori.ruМоёМесто.ru