Второе рождение

18:36 | Наш опыт Автор: Просто Мама

Мое первое рождение,как матери, произошло пять лет назад…Я СТАЛА МАМОЙ!!! Много воды с тех пор утекло.Мне даже удалось повторить этот подвиг…Многое пережито, прочитано,просмотрено и впитано.Самым главным моим достижением являются дети.Самым главным званием -мама.И каждый день я стараюсь прожить так,чтобы быть достойной этого звания.Конечно,не всегда получается,но, как учит доктор,главное не оценка,а старание.

Второе рождение произошло сегодня.Я запомню этот день на всю жизнь.Не хочется громких слов,но как тут без них? Я ПОПАЛА  НА ЭТОТ САЙТ!!! Сердце замерло,глаза жадно забегали,мозг впитывал…Все свободное время я провела у компьютера,знакомясь с трудами доктора и его друзей.Я в восторге,душа моя поет,и ,мне кажется,Я МОГУ ВСЕ.Все в моих руках.

Я многое уже читала,многое чувствовала сердцем.Но тут просто зацепило,что-то екнуло!!!Пытаюсь понять загадку этого сайта и его родителя…Это необычайный талант разложить так все по полочкам,донести до самого сердца,вселить столько сил и уверенности. Я преклоняюсь перед доктором,смею надеяться поблагодарить его лично,хотя,наверное,благодарить должны  дети.Это им сегодня повезло.Я верю,что все только начинается.Я буду стараться, просвещаться,действовать,работать над собой.

Доктор!Знаете ли вы ЧТО вы делаете?Вы дарите людям бесценные знания и свой опыт!Надежду,веру,любовь.Проходит чувство безысходности,появляется желание жить и творить.Появляется вера в себя! Большое человеческое спасибо и низкий поклон Вам.

Теперь я знаю точно: все,что в жизни происходит-все к лучшему.Как говориться,не было бы счастья,да несчастье помогло. Я вернулась из отпуска  разбитой и раздавленной.Пошатнулись мои принципы воспитания.Родственники мужа наперебой говорили,что таких детей,как мои, надо пороть, и спасти их может только это.Я выслушала огромный курс лекций о воспитании детей(причем, от людей их еще не имеющих),что даже усомнилась в себе.Казалось,действительно,в семье царит вседозволенность и безнаказанность,срочно нужно принимать меры.Я даже попробовала шлепать,но посмотрев на результат(дочь была просто шокирована и обижена,а сын решил,что это такая игра и надо делать так же),решила рассмотреть этот вопрос повнимательней и тут в памяти всплыла недавно обраненная фраза мужа:»…сколько психологов было на «маяке»,а этот самый умный…кстати,о дочери нашей говорил,рано еще учить ее защищаться и драться,это может привести к агрессии…» Вот так я Вас и нашла.Теперь подружимся!!!Спасибо мужу,радио «Маяк» и,конечно же, Вам. Живите,творите себе на славу и нам на пользу!

Google BookmarksMemori.ruМоёМесто.ru