Наше родительское сообщество

07:30 | Наш опыт Автор: DoctorPapa

Друзья, рад представить вам наш коллективный родительский сайт! Теперь вы можете:

1. Стать автором – разместить свою статью о вашем родительском опыте в нашем коллективном блоге. Для этого пройдите по ссылке «Написать статью» (справа, над формой поиска) и напишите о том, что вас впечатлило, порадовало или огорчило. После недолгой модерации ваша статья будет опубликована (см. страницу «Блог» в меню).

2. Создать свою собственную группу или общаться в уже существующих. В каждой группе можно создавать неограниченное количество тем для общения. Вы можете сделать группу закрытой и даже вообще невидимой другим участникам. Вы также можете общаться с участниками прямо в комментариях к статьям – там вы сможете комментировать не только саму статью, но и комментарии других участников.

3. Добавлять участников в друзья. С друзьями вы можете переписываться через систему личных сообщений. Для более удобного поиска единомышленников вы можете уточнить информацию в своем профиле: там каждое слово – ссылка на список тех участников, которые указали то же самое слово в информации о себе в своих профилях. Например, если в графе «Я люблю» в вашем профиле вы указали «мороженное», то кликнув по этой ссылке вы увидите всех участников, которые сообщили, что они тоже его любят.

4. Загружать фотографии в ваш личный фотоальбом и настраивать какие фотки кому можно показывать (всем, только участникам сообщества, только друзьям или вообще никому, кроме вас).

5. В любое время получить мою бесплатную консультацию в группе «Консультацию детского врача и психолога».

Если кратко, то перед вами блог, форум и социальная сеть в «одном флаконе».  Заполните краткую регистрационную форму – и вы с нами, присоединяйтесь.

А пока вам споет мой любимый ежик:

Сюда ↑

Google Bookmarks Memori.ru МоёМесто.ru