астма

14:18 | Наш опыт Автор: Марина Питиримова

Жила моя дочка не тужила до 1,5 лет, только болела часто, старший брат (ему 5 лет) таскал из сада, то сопли то еще чтонить.

Весной, в год, отучились от груди, жили в деревне все лето, ездили на море, а осенью у Софи   развилась астма, сначала говорили бронхит с абструкцией, пневмания, а потом и астму поставили. Аллергия на весь мир: шерсть животных почти всех , яйца, молоко, рыба, ПЫЛЬ, пшеница, говядина, курица, и т.д…..и лекарства,лекарства, гормональные, на сердце влияющие- беродуал и пульмикорт постоянно.

Живем мы в городе, не в самом центральном районе конечно, но и там дочка жить совсем не может, гуляем в маске, а всеравно болеет. Уехали в деревню, сына из сада забрала, каждый день влажная уборка, готовлю отдельно, очень разнообразно, врачи сказали будет часто еда повторятся и на нее будет аллергия, причем нет никаких покраснений-высыпаний, прозрачные сопли переходят в тяжелое дыхание. Прошло уже 2 месяца в деревне, ни одного приступа не было тфутфутфу.  К осени надо старшего к школе готовить, воскреска все дела, КАК ВОЗВРАЩАТЬСЯ !!!?

Google BookmarksMemori.ruМоёМесто.ru