Администраторы группы

  • Аватар
Аватар

Игрушки!

Открытая группа активность: 1 г., 10 мес. назад

ВсЁ про детские игрушки!

deleted

Мягкие игрушки! (записей: 13)

← Форум группы   Каталог форумов групп
  • Аватар Нина Исайкина - 2 г., 6 мес. назад:

    Вам пригодились? Или только пыль собирают?

  • Аватар Татьяна - 2 г., 6 мес. назад:

    Пригодились мягкие развивающие, те в которые встроены различные пищалки, звенелки и тарахтелки. И любимый друг у сыны – мягкая собачка Муля.

  • Аватар Елена Волошина - 2 г., 6 мес. назад:

    В большинстве своем – собирают пыль. Любимая игрушка была и есть одна щенок по имени Зайка. А остальныев в играх редко принимали участие, в основном для домашнего кукольного представления или как пассажиры в машинах или жители домиков.

  • Аватар Татьяна - 2 г., 6 мес. назад:

    Для меня всегда было вопросом – какие материалы используют для наполнения мягких игрушек, как их обрабатывают, не вредны ли они. Отношусь к мягким игрушкам с некоторым подозрением.

  • Аватар Оленька Новикова - 2 г., 6 мес. назад:

    Я очень люблю мягкие игрушки и у нас их горы в прямом смысле этого слова. Они требуют ухода, при чём тщательного. Мы свои игрушки складываем в пакеты, чтобы не пылились и в шкаф. Захотел поиграть, достали, потом сложили и положили на место. Правда особого желания у ребёнка с ними играть нет.

  • Аватар Татьяна - 2 г., 6 мес. назад:

    Вот в том же и дело, что мягкие игрушки интересны детям более старшего возраста, а малыши не видят в них необходимости для игр. Исключение составляет один любимый мягкий друг.

  • Аватар Оленька Новикова - 2 г., 6 мес. назад:

    Помню у нас был такой любимчик, «Жабик» музыкальный. Сынок с ним везде ходил и любовь была такая большая, что он сгрыз жабику все глаза :) Сейчас любовь прошла и ему с ним играть уже не интересно.

  • Аватар Жанна Скорина - 2 г., 3 мес. назад:

    А нас мягкие игрушки очень выручают – кукол дочь отвергает вообще, не хочет с ними играть, поэтому сюжетно-ролевую игру осваиваем при помощи мягких игрушек, она их любит очень. Любимой постоянной нет – полгода одна, месяц другая и т.д.

  • Аватар Татьяна Чертанова - 2 г., 3 мес. назад:

    Нам совсем не пригодились, ни первая доча с ними не играла, ни вторая. Учитывая нашу пыль, я старалась побыстрее убрать такие подарки в пакеты и убрать на антресоли.

  • Аватар Алёна Соколова - 2 г., 3 мес. назад:

    Лично я во многих домах, где дети, замечаю, что мягкие игрушки – это просто украшение, стоят на полках. У меня самой в детстве было мало таких, но и те, кторые были в играх мало участвовали. Зато как приятно было, когда дарили :)
    Считаю мягкую игрушку полезным дидактическим материалом. Мы с сыном изучали на них животных, а теперь играем «в гости», учимся дружить.

    Научитесь творить, ведь отказ от разрушения – прямой путь к вечности.
  • Аватар Настя Казачок - 2 г., 3 мес. назад:

    У нас несколько игрушек стоит в шкафу за стеклом на самой верхней полке – я туда достать не могу и поэтому посуду туда ставить нет смысла. Они еще и в зерале отражаются.
    Крупный игрушка очень нравятся пупсе. Мне тоже нравились игрушки, которые больше меня были, когда я маленькая была.

  • Аватар Katrina A - 1 г., 10 мес. назад:

    У меня дочка играет с ними, особенно интересны те, кого можно одеть-раздеть и музыкальные

  • Аватар Мария Симакина - 1 г., 10 мес. назад:

    на мой взгляд это пылесборники, которые я каждый месяц стираю в машинке. Единственное, что деткам нравятся игрушки, которые надеваются на руку и мы таким образом показываем некоторые сценки из сказок или прсото прикалываемся.