Красота требует жертв

06:51 | Наш опыт Автор: Tatiana Zu-kova

Два дня назад сходила к косметологу на свою любимую процедуру дермобразию. Впервые попробовала в прошлом году, результаты превзошли все самые смелые ожидания, поэтому вопрос делать/не делать в этом году не стоял. Однозначно – делать!
Готовить своего молодого человека к разным ужастям, которые произойдут с моим лицом после процедуры красоты начала заблаговременно. Он воспринял все стойко, правда в первый вечер все время спрашивал, не больно ли мне и как теперь меня целовать, вдруг все-таки больно.
А вот в доме родителей все наоборот. Мама второй день причитает, глядя на корку на лице, боится, что все так и останется (в прошлом году она меня не видела, потому что послепроцедурный период я провела у брата с невесткой). Сестра вчера тоже сказала, что такое делать не будет, но больше все меня поразил семимесячный племянник.
Каждое утро захожу к нему здороваться и «поболтать». Он всегда мне радуется, улыбается, начинает рожицы строить, проситься на руки. Сегодня посмотрел на меня и, видимо, не узнал и не признал, хорошо хоть не испугался и не заревел. Разглядывал меня с серьезным выражением лица минут 10. Мы с мамой наблюдали за ним… В итоге признал во мне тетку, но по тапочкам и носочкам, уж больно они нравятся ему.

Google BookmarksMemori.ruМоёМесто.ru